- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Fmark для кухонной мойки FM4103
2815
Производитель: Fmark
Модель: FM4103
EAN: 6926150905290
Тип товара: Смесители
ID: 15153077
Добавлено: 06.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Fmark для кухонной мойки FM4103»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2815 р. до 2815 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FM4103 |
| Аэратор | да |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.24 |
| Вес | 1.25 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 198 мм |
| Высота смесителя | 245.000 |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива | 210 мм |
| Длина | 237 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал | Цинк |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | вертикальное |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | никель-хром |
| Производитель | Fmark |
| Размер крепления | M28 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С щеткой | нет |
| Серия | Fmark |
| Складной | нет |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | рычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 2815 руб до 2815 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fmark
Смесители с ценой 2252-3378 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2815 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3145 | 26.04.2025 |
| Imperiatechno | 2673 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3678 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 2673 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Fmark для кухонной мойки FM4103» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fmark
Категория 2252 р. - 3378 р.



