- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Термостат для душа Wonzon & Woghand золото WW-D2017-A-BG
61408
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-D2017-A-BG
EAN: 4650358417324
Тип товара: Смесители
ID: 15151616
Добавлено: 05.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Термостат для душа Wonzon & Woghand золото WW-D2017-A-BG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 61408 р. до 61408 р., средняя цена составляет 61408 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-D2017-A-BG |
| Верхний душ | есть |
| Вес | 4.39 кг |
| Высота | 205 мм |
| Габариты верхнего душа | 300 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки | есть |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 130 мм |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Термостатический картридж |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Поверхность | матовая |
| Предмет | гарнитур |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер лейки | 100x100 |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | есть |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип смесителя | есть |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Управление | Термостат |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 205 мм |
| Шланг | есть |
Где купить (3)
Цена от 61408 руб до 61408 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 49126-73689 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 61408 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 29.10.2025 | |
| Сантехника Тут 5/5 | 61408 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 61408 | 26.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Термостат для душа Wonzon & Woghand золото WW-D2017-A-BG» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 49126 р. - 73689 р.



