- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит WW-88649901-BGM
80749
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-88649901-BGM
EAN: 4680641666306
Тип товара: Смесители
ID: 14985234
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Напольный смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand Stick С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На вашу ванну отлично подойдет смеситель Wonzon & Woghand Stick. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.
Латунь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand Stick соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 22 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand Stick так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Wonzon & Woghand Stick позволяет несравненно установить смеситель на пол. Смеситель для ванны Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что идеально прослеживается в его форме. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Напольный смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand Stick С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит WW-88649901-BGM»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 80749 р. до 80749 р., средняя цена составляет 80749 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-88649901-BGM |
| Аэратор | да |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 6.54 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 85.5 |
| Высота излива | 855 мм |
| Высота смесителя | 870 мм |
| Высота | 870 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Длина излива в мм. | 220 |
| Длина излива, см | 22 |
| Длина излива | 220 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 243 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | расход воды 18,5 л/мин |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | есть |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | STICK |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на пол |
| Название цвета | темный графит |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | серый |
| Расположение рычага | сбоку |
| Ручка | темный графит |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 220 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Серия | Stick |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | Темный графит |
| Цвет | Серый |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 150 мм |
Где купить (3)
Цена от 80749 руб до 80749 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 64599-96898 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 80749 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 80749 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 80749 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 55373 | 03.12.2024 |
| dushevoi | 80749 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит WW-88649901-BGM» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 64599 р. - 96898 р.



