- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Shevanik черный S743H-3
от 4937 до 8617
Производитель: Shevanik
Модель: S743H-3
EAN: 6971480717846
Тип товара: Смесители
ID: 15140379
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для кухни с гибким изливом Shevanik - это удобное и функциональное решение для вашей кухни. Он выполнен из прочной латуни, что гарантирует долгий срок службы. Стандарт подводки 1/2" обеспечивает совместимость с большинством систем водоснабжения.
Гибкий излив для максимального комфорта
Основным преимуществом этого смесителя является его гибкий излив. Вы можете регулировать его высоту и угол наклона, чтобы получить максимальный комфорт при использовании. Благодаря поворотному изливу вы можете легко направлять струю воды в нужном направлении и успешно выполнять все задачи на кухне.
Удобство использования и максимальный комфорт благодаря гибкому изливу.
Легкая регулировка высоты и угла наклона излива для оптимального положения водной струи.
Поворотный излив позволяет легко направить струю в нужном направлении и выполнять все задачи на кухне.
Надежный керамический картридж обеспечивает долгий срок службы и бесшумную работу смесителя.
Смеситель предназначен для использования на кухонной мойке. Матовая поверхность придает ему стильный и современный вид. В комплекте с смесителем вы получите набор крепежа и подводку, что позволяет быстро и легко установить его самостоятельно. Управление осуществляется при помощи рычажного механизма, что удобно в использовании.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik черный S743H-3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 4937 р. до 8617 р., средняя цена составляет 6314 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S743H-3 |
| Аэратор | есть |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.25 |
| Вес | 1.83 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Двойной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 233 |
| Длина излива | 233 мм |
| Длина | 281 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | под углом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | Эмаль |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | черный |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 233 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 103 мм |
| Эко-режим | да |
| цвет | черный |
Где купить (5)
Цена от 4937 руб до 8617 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 3949-5924 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 4937 5786 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 6083 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 06.03.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8617 Промокоды на скидку | обновлено 02.04.2026 |
| Santprice 5/5 | 5850 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 5510 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6146 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5961 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 5408 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik черный S743H-3» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 3949 р. - 5924 р.



