- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Shevanik оружейная сталь S128T
от 4897 до 6419
Производитель: Shevanik
Модель: S128T
EAN: 6971480717679
Тип товара: Смесители
ID: 15140392
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды Shevanik — это стильное решение для современных интерьеров.
Элегантность и функциональность
Смеситель выполнен из качественной латуни — он прочный, устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Поверхность матовая — на ней не видны следы от пальцев и капель воды. Модель оснащена удобным рычажным управлением — регулировать температуру и напор легко одной рукой. Особенности:
Продуманная конструкция — смеситель имеет высокий излив, который удобно использовать при мытье посуды и овощей.
Подключение фильтра — позволяет получать чистую воду прямо на кухне.
Гибкая подводка — обеспечивает простое и надежное крепление.
Смеситель предназначен для установки на раковину или столешницу. Подходит как для проточной, так и очищенной воды.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik оружейная сталь S128T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 4897 р. до 6419 р., средняя цена составляет 5739 р., а самая низкая цена в магазине Яндекс.Маркет. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S128T |
| Аэратор | да |
| Бренд | Shevanik |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.11 |
| Вес | 1.67 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 24 |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота смесителя | 340.000 |
| Высота | 340 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Длина излива, см | 19 |
| Длина излива | 190 мм |
| Длина | 234 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | под углом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | через совмещенный излив |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | оружейная сталь |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | сталь |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Оружейная сталь |
| Цвет | Оружейная сталь |
| Ширина | 109 мм |
| Эко-режим | да |
| цвет | серый |
Где купить (5)
Цена от 4897 руб до 6419 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 3917-5876 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6419 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 5016 5879 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4897 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 6419 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 5943 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 5598 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6244 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 8010 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 5496 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik оружейная сталь S128T» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 3917 р. - 5876 р.



