- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Shevanik черный S8271H
от 5659 до 9076
Производитель: Shevanik
Модель: S8271H
EAN: 6971480718027
Тип товара: Смесители
ID: 15140313
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для раковины с гигиеническим душем Shevanik - это уникальное решение для комфортной и гигиеничной уборки ванной.
Повышенный комфорт и удобство
Смеситель оснащен керамическим картриджом, который обеспечивает плавное и надежное регулирование потока воды. Это позволяет достичь максимального комфорта при использовании. Благодаря гигиеническому душу вы сможете эффективно промывать раковину или проводить гигиенические процедуры.
Механизм на основе керамического картриджа обеспечивает долгий срок службы и безупречную работоспособность.
Глубина смесителя всего 16 см, благодаря чему он компактен и не занимает много места.
Установка осуществляется с помощью гайки, что облегчает процесс монтажа.
Пластиковая оплетка шланга делает его прочным и надежным.
Смеситель имеет матовую поверхность, которая не скользит и легко чистится. Изготовлен из качественной латуни, что гарантирует его долговечность и надежность. Высота смесителя составляет 165 см. Он подходит для установки в помещениях с двумя монтажными отверстиями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Shevanik черный S8271H»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 5659 р. до 9076 р., средняя цена составляет 7184 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S8271H |
| Аэратор | есть |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.11 |
| Вес | 1.837 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота смесителя | 165 мм |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ в комплекте | С гигиеническим душем |
| Гигиенический душ | есть |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Длина излива | 135 мм |
| Длина | 177 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | есть |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | черный |
| Порционный | нет |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | черный |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Ручка | черный |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для биде |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 52 мм |
| цвет | черный |
Где купить (5)
Цена от 5659 руб до 9076 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 4527-6790 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 7241 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 5659 6632 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9076 15087 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7241 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 6705 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6316 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 7045 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6756 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6200 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Shevanik черный S8271H» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 4527 р. - 6790 р.



