- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Shevanik оружейная сталь S163T
от 6213 до 7949
Производитель: Shevanik
Модель: S163T
EAN: 6971480716559
Тип товара: Смесители
ID: 15140377
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для кухни с выдвижной лейкой – идеальное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность в каждом детале.
Удобство и стиль в одном флаконе
Смеситель Shevanik обладает выдающимся преимуществом - механизмом керамического картриджа. Это гарантирует долгий срок службы и плавное, безупречное перемещение рычага управления. Никаких заеданий или протеканий - только безупречная работа.
Матовая поверхность придает этому смесителю особый шарм. Такой выбор уже говорит сам за себя: вы получите непревзойденный комфорт использования и эстетическое удовольствие от его вида.
Изготовленный из латуни, этот смеситель имеет прочную конструкцию, способную выдерживать значительные нагрузки. Он служит вашей кухне долгие годы, не теряя своего первоначального вида и работоспособности.
Высота смесителя составляет всего 43 см, что позволяет легко управлять потоком воды и не мешает вам в процессе приготовления еды. Ширина его всего 4,5 см, благодаря чему смеситель занимает минимум места на вашей кухонной мойке.
Вылетная изливная трубка позволяет удобно использовать всю площадь раковины без ограничений по размерам кастрюль и сковородок. Разнообразьте свой опыт готовки, используя все возможности этого функционального устройства.
Снабженный гайкой для надежного крепления и гибкой подводкой стандартного размера 1/2", этот смеситель готов к работе уже в вашей кухне! Вес всего 1,19 кг делает его легким и удобным в установке.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik оружейная сталь S163T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 6213 р. до 7949 р., средняя цена составляет 7368 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S163T |
| Аэратор | да |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес нетто | 1.700 |
| Вес, кг | 1.19 |
| Вес | 2.05 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 430.000 |
| Высота | 430 мм |
| Вытяжной излив | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Длина излива | 235 мм |
| Длина | 291 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | под углом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | оружейная сталь |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | сталь |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | есть |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Оружейная сталь |
| Цвет | Оружейная сталь |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 121 мм |
| Эко-режим | да |
| цвет | серый |
Где купить (4)
Цена от 6213 руб до 7949 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 4970-7455 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 7949 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 6213 7281 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7949 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6933 Промокоды на скидку | обновлено 03.04.2025 |
| Santprice 5/5 | 7361 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6933 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6385 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 9710 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6806 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik оружейная сталь S163T» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 4970 р. - 7455 р.



