- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Boheme Stick графит touch 123-GM.2
от 46936 до 47875
Производитель: Boheme
Модель: 123-GM.2
Тип товара: Смесители
ID: 15079871
Добавлено: 29.09.2024
Описание
- Цвет: оружейная сталь.
- Материал: латунь.
- Дизайн ручки: Touch.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Тип излива: каскадный (расположен снизу на корпусе).
- Девиатор.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Длина душевого шланга: 1500 мм.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Настенный держатель ручного душа.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Stick графит touch 123-GM.2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 46936 р. до 47875 р., средняя цена составляет 47406 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 123-GM.2 |
| Вес | 3.25 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 62 мм |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Длина | 170 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Богеме Стик |
| Запорный клапан | да |
| Коллекция | Stick |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | серый |
| Ручка | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина | 212 мм |
Где купить (2)
Цена от 46936 руб до 47875 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 37548-56323 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 46936 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 47875 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 47875 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Stick графит touch 123-GM.2» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 37548 р. - 56323 р.



