- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-88869017-CR
от 16990 до 23596
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-88869017-CR
EAN: 4650358410820
Тип товара: Смесители
ID: 14985531
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-88869017-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 16990 р. до 23596 р., средняя цена составляет 20519 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-88869017-CR |
| Аэратор | да |
| Вес | 1.5 кг |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота смесителя | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 195 |
| Длина излива | 195 мм |
| Длина | 199 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | да |
| Коллекция | STICK |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | Для раковины |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | хром |
| Ручка | хром |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 195 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 60 мм |
Где купить (3)
Цена от 16990 руб до 23596 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 13592-20388 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 16990 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 20971 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 23596 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 23596 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-88869017-CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 13592 р. - 20388 р.



