- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand хром WW-AE54123-CR
19223
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-AE54123-CR
EAN: 4680641668768
Тип товара: Смесители
ID: 14985455
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand хром замечательно подойдет в вашу ванную комнату и дополнит интерьер. Смеситель Wonzon & Woghand с легкостью можно установить на любую кухонную мойку. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.
Цинковый сплав, латунь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 20.1 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что идеально прослеживается в его форме. Наличие выдвижного излива у смесителя для кухонной мойки Wonzon & Woghand дополняет его функционал удобной особенностью. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для кухни Wonzon & Woghand хром это незаменимый элемент для создания уюта и комфорта в ванной.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand хром WW-AE54123-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 19223 р. до 19223 р., средняя цена составляет 19223 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-AE54123-CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.76 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, см | 24.7 |
| Высота излива | 247 мм |
| Высота смесителя | 469 мм |
| Высота | 469 мм |
| Вытяжной излив | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Длина излива в мм. | 201 |
| Длина излива, см | 20.1 |
| Длина излива | 201 мм |
| Длина | 251 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | расход воды 9 л/мин |
| Дополнительные функции | выдвижной излив |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | цинк |
| Материал | Латунь, цинковый сплав |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | хром |
| Режим душ излива | есть |
| Ручка | хром |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | цинк |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | есть |
| Длина излива в мм. | 201 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 43 мм |
| Штрих-код | 4680641668768 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 201 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ���� |
| ��������� ����� | ���� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (4)
Цена от 19223 руб до 19223 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 15378-23067 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 19223 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 19223 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 19223 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 19223 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 12.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 19223 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand хром WW-AE54123-CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 15378 р. - 23067 р.



