- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-XH-010-CR
от 6558 до 13663
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-XH-010-CR
EAN: 4680641669772
Тип товара: Смесители
ID: 14985494
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром замечательный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. Смеситель Wonzon & Woghand с легкостью можно установить на любую раковину. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя Wonzon & Woghand длиной 13.3 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что великолепно прослеживается в его форме. Родина бренда Wonzon & Woghand – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-XH-010-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 6558 р. до 13663 р., средняя цена составляет 9928 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-XH-010-CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.27 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 10.2 |
| Высота излива | 102 мм |
| Высота | 157 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 133 |
| Длина излива, см | 13.3 |
| Длина излива | 133 мм |
| Длина | 172 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | хром |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 133 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 45 мм |
| Штрих-код | 4680641669772 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 133 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (3)
Цена от 6558 руб до 13663 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 5246-7869 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6558 13663 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 13663 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 9564 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 9564 | 13.02.2026 |
| Santprice | 13663 | 24.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-XH-010-CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 5246 р. - 7869 р.



