- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand никель WW-121E201L-BS
от 5559 до 7942
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-121E201L-BS
EAN: 4680641668676
Тип товара: Смесители
ID: 14985414
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смеситель для кухни Wonzon & Woghand брашированный никель восхитительный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. На вашу кухонную мойку отлично подойдет смеситель Wonzon & Woghand. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Сталь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 23.25 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что замечательно прослеживается в его форме. Наличие выдвижного излива у смесителя для кухонной мойки Wonzon & Woghand дополняет его функционал удобной особенностью. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для кухни Wonzon & Woghand брашированный никель позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand никель WW-121E201L-BS»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 5559 р. до 7942 р., средняя цена составляет 6751 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-121E201L-BS |
| Аэратор | да |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 2.38 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, см | 19.5 |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Длина излива в мм. | 232.5 |
| Длина излива, см | 23.25 |
| Длина излива | 232 мм |
| Длина | 260 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | расход воды 9 л/мин |
| Дополнительные функции | выдвижной излив |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь, никелированная сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Режим душ излива | есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | �������� |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Никель |
| Ширина | 107 мм |
| Штрих-код | 4680641668676 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ����� |
| ����� ������ � ��. | 232.5 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ����������� ����� |
| ��������� ����� | ���� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (4)
Цена от 5559 руб до 7942 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 4447-6670 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 7942 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 25.09.2025 | |
| Сантехника Тут 5/5 | 5559 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Santprice 5/5 | 7942 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 19.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 5559 | 28.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand никель WW-121E201L-BS» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 4447 р. - 6670 р.



