- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Термостат для ванны с душем Wonzon & Woghand хром WW-C2017-A-CR
от 20990 до 29152
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-C2017-A-CR
EAN: 4680641666733
Тип товара: Смесители
ID: 14985217
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Термостатический смеситель Wonzon & Woghand для ванны с душем замечательный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. Смеситель Wonzon & Woghand с легкостью можно установить на любую ванну. Благодаря термостатному управлению вы можете навсегда забыть и неприятных перепадах температуры воды, во время включения смесителей в других помещениях или смыва воды в унитазе.
Латунь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя Wonzon & Woghand длиной 13 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Wonzon & Woghand позволяет превосходно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что отлично прослеживается в его форме. Родина бренда Wonzon & Woghand – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Термостатический смеситель Wonzon & Woghand для ванны с душем позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Термостат для ванны с душем Wonzon & Woghand хром WW-C2017-A-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 20990 р. до 29152 р., средняя цена составляет 27112 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Высота | 58.1 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки | есть |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина штанги | 58.1 см |
| Дополнительная информация | расход воды 10 л/мин |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив для ванны | есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал | латунь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Предмет | гарнитур |
| Размер лейки, см | 13 |
| Размер лейки | 130x130 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | есть |
| Тип смесителя | есть |
| Тип | термостат |
| Управление | термостат |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | хром |
| Ширина | 30.2 |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
| Штрих-код | 4680641666733 |
Где купить (4)
Цена от 20990 руб до 29152 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 16792-25188 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 20990 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 29152 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 29152 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 29152 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 29152 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Термостат для ванны с душем Wonzon & Woghand хром WW-C2017-A-CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 16792 р. - 25188 р.



