Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand темный графит WW-9326
7094
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-9326
EAN: 4680641661257
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 14985118
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand темный графит не только функциональный предмет интерьера ванной комнаты, но отличное эргономичное дополнение дизайна, как небольшого, так и крупного помещения. Модель отличается превосходным дизайном с соблюдением всех значимых элементов современного стиля.
Бренд Wonzon & Woghand в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (латунь, стекло) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Черный, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Ключевые габариты изделия: ширина 15 см, глубина 12.35 см, высота 9 см. Прямоугольная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Держатель туалетной бумаги размещается в наиболее удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Открытая конструкция предоставляет быстрый доступ ко всем функциям в процессе использования.
Страной бренда Wonzon & Woghand является Германия, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть уверенными в долговечности и надежности. Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand темный графит поможет сделать уютным любой интерьер и создать идеальную ванную комнату.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand темный графит WW-9326»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 7094 р. до 7094 р., средняя цена составляет 7094 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-9326 |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота, мм | 90 |
| Высота, см | 9 |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 123.5 |
| Глубина, см | 12.35 |
| Длина | 123 мм |
| Изделие | бумагодержатель |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | GRAFFITY |
| Конструкция | открытая |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поверхность | Матовая |
| Полка для телефона | есть |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер розетки, см | 3.9 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 150 |
| Ширина, см | 15 |
| Ширина | 150 мм |
Где купить (4)
Цена от 7094 руб до 7094 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 5675-8512 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 7094 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 7094 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7094 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 7094 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 13.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 7094 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand темный графит WW-9326» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 5675 р. - 8512 р.
Аксессуары для ванной Wonzon & Woghand »



