Полотенцедержатель Wonzon & Woghand бронза WW-7212
от 4158 до 5775
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-7212
EAN: 4680641660038
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 14985107
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Полотенцедержатель Wonzon & Woghand бронза несравненное решение для создания комфортной атмосферы в любой ванной комнате. Модель отличается превосходным дизайном с соблюдением всех существенных элементов стиля ретро.
Производитель Wonzon & Woghand предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Бронза, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand, безупречно впишется в любой дизайн проект. Важные размеры товара: ширина 64.5 см, глубина 6.2 см, высота 5.3 см. Прямоугольная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Полотенцедержатель размещается в наиболее удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки.
Германия родина бренда Wonzon & Woghand, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Полотенцедержатель Wonzon & Woghand бронза это абсолютный комфорт в современной ванной комнате.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Wonzon & Woghand бронза WW-7212»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 4158 р. до 5775 р., средняя цена составляет 5371 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-7212 |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота, мм | 53 |
| Высота, см | 5.3 |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 62 |
| Глубина, см | 6.2 |
| Длина | 62 мм |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | ROMA |
| Конструкция | перекладина |
| Материал | Латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный | нет |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер розетки, см | 5.3 |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип | полотенцедержатель |
| Форма розетки | квадратная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, мм | 645 |
| Ширина, см | 64.5 |
| Ширина | 645 мм |
Где купить (4)
Цена от 4158 руб до 5775 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 3326-4989 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 4158 5775 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 24.05.2026 |
| satra 5/5 | 5775 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 5775 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 5775 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 13.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 5775 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полотенцедержатель Wonzon & Woghand бронза WW-7212» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 3326 р. - 4989 р.
Аксессуары для ванной Wonzon & Woghand »



