Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand черный WW-9126-BL
8698
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-9126-BL
EAN: 4650358415481
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 14985105
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand черный матовый не только функциональный предмет интерьера ванной комнаты, но великолепное эргономичное дополнение дизайна, как небольшого, так и крупного помещения. Данная серия выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля.
Wonzon & Woghand предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Черный, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Важные габариты изделия: ширина 15.8 см, глубина 10 см, высота 8.3 см. Прямоугольная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Держатель туалетной бумаги размещается в максимально удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Открытая конструкция предоставляет быстрый доступ ко всем функциям в процессе использования.
Германия родина бренда Wonzon & Woghand, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand черный матовый создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand черный WW-9126-BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 8698 р. до 8698 р., средняя цена составляет 8698 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-9126-BL |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота, мм | 83 |
| Высота, см | 8.3 |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 100 |
| Глубина, см | 10 |
| Длина | 100 мм |
| Изделие | бумагодержатель |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | ECLIPSE |
| Конструкция | открытая |
| Материал | Латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поверхность | Матовая |
| Полка для телефона | есть |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 158 |
| Ширина, см | 15.8 |
| Ширина | 158 мм |
Где купить (4)
Цена от 8698 руб до 8698 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 6958-10437 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 8698 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 19.11.2025 | |
| Сантехника Тут 5/5 | 8698 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Santprice 5/5 | 8698 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 13.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 8698 | 28.11.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand черный WW-9126-BL» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 6958 р. - 10437 р.
Аксессуары для ванной Wonzon & Woghand »



