Полотенцедержатель Wonzon & Woghand хром WW-8312A
от 6384 до 8866
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-8312A
EAN: 4680641660106
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 14985095
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Полотенцедержатель Wonzon & Woghand хром идеально подойдет как для просторного помещения, так и для небольшой ванной комнаты. Данная серия выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля.
Wonzon & Woghand предлагает безупречное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Хром, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand, гармонирующий с большинством интерьерных решений. Важные размеры товара: ширина 60 см, глубина 7.92 см, высота 2.5 см. Прямоугольная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Полотенцедержатель размещается в удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки.
Германия родина бренда Wonzon & Woghand, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Полотенцедержатель Wonzon & Woghand хром создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Wonzon & Woghand хром WW-8312A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 6384 р. до 8866 р., средняя цена составляет 8246 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-8312A |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота, мм | 25 |
| Высота, см | 2.5 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 79.2 |
| Глубина, см | 7.92 |
| Длина | 79 мм |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | LOTTE |
| Конструкция | перекладина |
| Материал | Латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный | нет |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер розетки, см | 2.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип | полотенцедержатель |
| Форма розетки | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 600 |
| Ширина, см | 60 |
| Ширина | 600 мм |
Где купить (4)
Цена от 6384 руб до 8866 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 5107-7660 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6384 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 8866 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8866 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 8866 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 13.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 8866 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полотенцедержатель Wonzon & Woghand хром WW-8312A» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 5107 р. - 7660 р.
Аксессуары для ванной Wonzon & Woghand »



