Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand хром WW-V2801-CR
8660
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-V2801-CR
EAN: 4680641661318
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 14985091
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand хром бесподобное решение для создания комфортной атмосферы в любой ванной комнате. Модель отличается превосходным дизайном с соблюдением всех существенных элементов современного стиля.
Производитель Wonzon & Woghand в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Хром, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand, безупречно впишется в любой дизайн проект. Ключевые габариты изделия: ширина 25 см, глубина 10 см, высота 8.15 см. Прямоугольная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Держатель туалетной бумаги размещается в самом удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки. Открытая конструкция предоставляет быстрый доступ ко всем функциям в процессе использования.
Страной бренда Wonzon & Woghand является Германия, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть уверенными в долговечности и надежности. Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand хром правильный выбор в современном дизайне ванной, придающий уникальность всему помещению, при этом сохраняя функциональность.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand хром WW-V2801-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 8660 р. до 8660 р., средняя цена составляет 8660 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-V2801-CR |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота, мм | 81.5 |
| Высота, см | 8.15 |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 100 |
| Глубина, см | 10 |
| Длина | 100 мм |
| Изделие | бумагодержатель |
| Количество элементов | 1 |
| Конструкция | открытая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Полка для телефона | есть |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 250 |
| Ширина, см | 25 |
| Ширина | 250 мм |
Где купить (4)
Цена от 8660 руб до 8660 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 6928-10392 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 8660 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 8660 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8660 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 8660 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 8660 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Держатель туалетной бумаги Wonzon & Woghand хром WW-V2801-CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 6928 р. - 10392 р.
Аксессуары для ванной Wonzon & Woghand »



