- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Whitecross Y chrome Y1232CR
от 36908 до 38950
Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1232CR
Тип товара: Смесители
ID: 13660637
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Длина излива 190 мм; длина душевого шланга 150 см; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; ручной душ: латунь; скрытый аэратор: Neoperl; автоматический переключатель; пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 18,8 л/мин: ручной душ - 13,5 л/мин.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: двухвентильное.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Излив: фиксированный.
- Скрытый аэратор Neoperl.
- Автоматический переключатель.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 18.8 л/мин / ручной душ - 13.5 л/мин.
- Длина душевого шланга 1500 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Отверстия для монтажа: 4.
- Монтаж: на борт ванны.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевой шланг.
- Ручной душ.
- Держатель ручного душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Whitecross Y chrome Y1232CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 36908 р. до 38950 р., средняя цена составляет 37929 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1232CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | WHITECROSS |
| Вес | 5.6 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 17.5 |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота, см | 28,5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 22,6 |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Длина излива, см | 19 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 226 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Y |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y chrome Y1232CR |
| Монтаж | на борт ванны |
| Название цвета | хром |
| Назначение | На борт ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Whitecross |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками |
| Серия | Y |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 4 |
| Ширина, см | 35,2 |
| Ширина | 352 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (2)
Цена от 36908 руб до 38950 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 29526-44289 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 36908 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 38950 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 43260 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 35150 | 22.06.2024 |
| satra | 43260 | 23.12.2023 |
| dushevoi | 35150 | 03.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Whitecross Y chrome Y1232CR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 29526 р. - 44289 р.



