- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Whitecross Y brushed gold Y1231GLB
от 31092 до 38865
Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1231GLB
EAN: 110162982486
Тип товара: Смесители
ID: 13660658
Добавлено: 12.10.2023
Описание
- Цвет: брашированное золото.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж Kerox 25 мм.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Скрытый аэратор Neoperl.
- Автоматический переключатель.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 18 л/мин / ручной душ - 13.5 л/мин.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Душевой шланг в металлической оплетке, длиной 1500 мм.
- Двусторонняя защита от скручивания.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Whitecross Y brushed gold Y1231GLB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 31092 р. до 38865 р., средняя цена составляет 36274 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1231GLB |
| Аэратор | да |
| Бренд | WHITECROSS |
| Вес, кг | 2.55 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 18,2 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива в мм. | 110 |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 188 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Уайткросс Уай браш голд |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Y |
| Комплектация | смеситель; ручной душ; душевой шланг; держатель для душа; переключатель потоков |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | золото брашированное |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y brushed gold Y1231GLB |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Матовое |
| Производитель | Whitecross |
| Цвет | золото |
| Расположение рычага | сбоку |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны и душа |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 110 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Настенные, Для ванны настенные |
| Серия | Y |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна-производитель | Португалия |
| Страна | Польша |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | золото брашированное |
| Цвет точно | брашированное золото |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, см | 24,6 |
| Ширина | 246 мм |
| Электронный | Нет |
| золотистый | |
| цвет | золотистый |
Где купить (3)
Цена от 31092 руб до 38865 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 24873-37310 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 38865 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 38865 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 25.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 49770 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 49770 | 22.06.2024 |
| satra | 49770 | 23.12.2023 |
| Мегамаркет | 45990 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 31092 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Whitecross Y brushed gold Y1231GLB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 24873 р. - 37310 р.



