- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Whitecross Y brushed gold Y1240GLB
от 46280 до 57850
Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1240GLB
Тип товара: Смесители
ID: 13660626
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Размеры розетки: ø72 мм; длина излива 221 мм; длина душевого шланга 125 см; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; ручной душ: латунь; керамический картридж: Kerox 25 мм; скрытый аэратор: Neoperl; керамический переключатель; держатель душа с пластиковой вставкой; пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 17.5 л/мин: ручной душ - 13,5 л/мин: встраиваемая часть в комплекте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Whitecross Y brushed gold Y1240GLB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 46280 р. до 57850 р., средняя цена составляет 50214 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1240GLB |
| Аэратор | да |
| Бренд | WHITECROSS |
| Вес | 6 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 23,1 |
| Длина излива в мм. | 221 |
| Длина излива, см | 22.1 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 125 |
| Длина, см | |
| Длина | 231 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Уайткросс Уай браш голд |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 5 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Y |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y brushed gold Y1240GLB |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для ванны |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Оснащение | С внутренней частью, с душевым гарнитуром, с аэратором, с шланговым подключением, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 5 отверстий |
| Переключатель на | универсальный на 2 потребителя воды |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Whitecross |
| Цвет | золото |
| Размер розетки, см | 7.2 |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 221 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые однорычажные, Для ванны встраиваемые, Для ванны однорычажные |
| Серия | Y |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | брашированное золото |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 5 |
| Ширина, см | 47,2 |
| Ширина | 472 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (3)
Цена от 46280 руб до 57850 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 37024-55536 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 46280 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 57850 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 46512 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 100380 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 68470 | 22.06.2024 |
| satra | 100380 | 23.12.2023 |
| dushevoi | 46280 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Whitecross Y brushed gold Y1240GLB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 37024 р. - 55536 р.



