- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Whitecross Y black Y1232BL
от 38935 до 42980
Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1232BL
Тип товара: Смесители
ID: 13660625
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Длина излива 190 мм; длина душевого шланга 150 см; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; ручной душ: латунь; скрытый аэратор: Neoperl; автоматический переключатель; пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 18,8 л/мин: ручной душ - 13,5 л/мин
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: двухвентильное.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Излив: фиксированный.
- Скрытый аэратор Neoperl.
- Автоматический переключатель.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: излив - 18.8 л/мин / ручной душ - 13.5 л/мин.
- Длина душевого шланга 1500 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Отверстия для монтажа: 4.
- Монтаж: на борт ванны.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевой шланг.
- Ручной душ.
- Держатель ручного душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Whitecross Y black Y1232BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 38935 р. до 42980 р., средняя цена составляет 41632 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1232BL |
| Аэратор | да |
| Бренд | WHITECROSS |
| Вес | 5.6 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 17.5 |
| Высота смесителя | 285 мм |
| Высота, см | 28,5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 22,6 |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Длина излива, см | 19 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 226 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Y |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y black Y1232BL |
| Монтаж | на борт ванны |
| Название цвета | матовый черный |
| Назначение | На борт ванны |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Whitecross |
| Цвет | черный |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 190 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны с двумя рукоятками |
| Серия | Y |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | матовый черный |
| Цвет | Черные |
| Число отверстий монтажа | 4 |
| Ширина, см | 35,2 |
| Ширина | 352 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (3)
Цена от 38935 руб до 42980 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 31148-46722 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 42980 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 38935 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 42980 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 54495 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 38935 | 22.06.2024 |
| dushevoi | 38935 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Whitecross Y black Y1232BL» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 31148 р. - 46722 р.



