- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой набор Whitecross Y brushed gold YSET02GLB
от 24832 до 32429
Производитель: Whitecross
Код производителя: YSET02GLB
Тип товара: Душевые наборы
ID: 13660516
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Состав комплекта: Cсмеситель для душа скрытого монтажа, душевая лейка, душевой шланг, соединение для шланга с настенным держателем для душа.
- Цвет: брашированное золото.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж Kerox.
- Управление: однорычажное.
- Количество потребителей: 1.
- Два входа (для горячей и холодной воды) G 1/2.
- Один выход смешанной воды G 1/2.
- Пропускная способность при давлении 3 Бар: 13.5 л/мин.
- Размер ручного душа (ШхВхД): 26х225х26.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Душевой шланг в металлической оплетке, длиной 1500 мм.
- Двусторонняя защита от скручивания.
- Держатель ручного душа с пластиковой вставкой.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель для душа (внешняя и внутренняя часть) Y1245GLB.
- Ручной душ MICRO-GLB.
- Душевой шланг SHS150GLB.
- Шланговое подключение с держателем ручного душа Y1005GLB.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой набор Whitecross Y brushed gold YSET02GLB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 24832 р. до 32429 р., средняя цена составляет 29382 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | YSET02GLB |
| Бренд | WHITECROSS |
| Верхний душ | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Высота, см | |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Глубина, см | |
| Девиатор | нет |
| Держатель лейки | есть |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 74 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Уайткросс Уай браш голд |
| Душевой гарнитур | Да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Исполнение шланга | металлический |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Y |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y brushed gold YSET02GLB |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Название цвета | брашированное золото |
| Назначение | Для душа |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с шланговым подключением, с держателем для душа, с внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность комплекта | Матовая |
| Поверхность | Матовая |
| Подсветка | нет |
| Предмет | гарнитур |
| Производитель | Whitecross |
| Размер лейки | 225х26 |
| Размер ручной лейки, см | 3 |
| Расход воды, л/мин | 13.5 |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Для душа однорычажные |
| Серия | Y |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Смеситель | однорычажный |
| Состав комплекта | смеситель, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна | Польша |
| Тип излива | Без излива |
| Тип смесителя | есть |
| Тип унитаза | |
| Тип | душевой комплект |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | брашированное золото |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | |
| Ширина | 90 мм |
| Шланг | есть |
Где купить (3)
Цена от 24832 руб до 32429 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 19865-29798 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 32429 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 24832 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 24.10.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 39165 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 33140 | 22.06.2024 |
| satra | 39165 | 23.12.2023 |
| dushevoi | 30885 | 24.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой набор Whitecross Y brushed gold YSET02GLB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 19865 р. - 29798 р.



