- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Whitecross Y chrome Y1213CR
от 20870 до 23920
Производитель: Whitecross
Код производителя: Y1213CR
Тип товара: Смесители
ID: 13660629
Добавлено: 12.10.2023
Описание
Высота до излива 265 мм; корпус смесителя: латунь; рукоятка смесителя: латунь; керамический картридж: Kerox 25 мм; скрытый аэратор: Neoperl; система быстрого монтажа; пропускная способность: 10,4 л/мин при давлении 3 Бар; гибкая подводка G 3/8 - 400 мм.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Kerox 25 мм.
- Излив: фиксированный.
- Скрытый аэратор Neoperl.
- Пропускная способность: 10.4 л/мин при давлении 3 Бар.
- Стандарт подводки: G 3/8 - 400 мм.
- Система быстрого монтажа.
- Монтаж: на раковину / на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Whitecross Y chrome Y1213CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 20870 р. до 23920 р., средняя цена составляет 22903 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Y1213CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | WHITECROSS |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1.95 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 26.5 |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота смесителя | 346 мм |
| Высота, см | 34,6 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 23,3 |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | |
| Длина | 203 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Уайткросс Уай хром |
| Запорный клапан | да |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Y |
| Комплектация | инструкция; подводка; набор крепежа; смеситель |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | chrome |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Y chrome Y1213CR |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Whitecross |
| Цвет | хром |
| Расход воды, л/мин | 10.4 |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Y |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна | Польша |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | chrome |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4,5 |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить (3)
Цена от 20870 руб до 23920 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Whitecross
Смесители с ценой 16696-25044 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 23920 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 20870 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 23920 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 22260 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 20870 | 22.06.2024 |
| satra | 22260 | 23.12.2023 |
| Мегамаркет | 26712 | 29.04.2024 |
| dushevoi | 20870 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Whitecross Y chrome Y1213CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Whitecross
Категория 16696 р. - 25044 р.



