- Учебная, методическая литература и словари
- Нехудожественная литература
- Религия
- Книги для детей
- Билингвы и книги на иностранных языках
- Периодические издания
- Комиксы, Манга, Артбуки
- Книги с автографом
- Молодежная литература
- Книги на иностранных языках
- Билингвы
Медвежонок Мик и защитники леса (ил. Ф. Э. Ламбера) (Мари Тиби); Эксмо, Эксмодетство, 2024

Издатель: Эксмо, Эксмодетство
ISBN: 978-5-04-118954-9
EAN: 9785041189549
Книги: Сказки зарубежных писателей
ID: 12362644
Добавлено: 02.03.2023
Описание
Медвежонок Мик и его друзья обожают играть на природе. Но однажды они обнаружили жуткий беспорядок на своей любимой поляне. В такой грязи устроить пикник никак нельзя. Но вдруг зверята услышали страшный крик кротихи Слепуши. Пластиковый пакет застрял в норе, и теперь её детки не могут выйти наружу. Медвежонок Мик и его друзья не оставят в беде ни малышей, ни любимый лес.
• Мировой бестселлер детской литературы о приключениях медвежонка Мика и его друзей теперь в России!
• Продано более 250 000 экземпляров книг по всему миру.
• Забавные герои, с которыми не захочет расставаться ни один ребёнок.
• Книги отлично подходят для первого детского чтения: твёрдый переплёт, удобный формат, крупный шрифт и простые тексты.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Медвежонок Мик и защитники леса (ил. Ф. Э. Ламбера) (Мари Тиби); Эксмо, Эксмодетство, 2024»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 379 р. до 379 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-118954-9 |
| Автор(ы) | Мари Тиби |
| Бумага | офсет |
| Вес | 0.50кг |
| Год издания | 2024 |
| Издатель | Эксмо, Эксмодетство |
| Кол-во страниц | 40 |
| Количество страниц | 40 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Переплёт | твердый |
| Раздел | Сказки зарубежных писателей |
| Размеры | 16,20 см × 21,00 см |
| Серия | Книжки о веселом мишке |
| Страниц | 40 |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 3000 |
| Формат | 162x210мм |
Где купить
Последняя известная цена от 379 руб до 379 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо, Эксмодетство"
Книги: Художественная литература с ценой 303 р. - 454 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 379 | 17.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
мими
- 29 мая 20235/5
Медвежонок Мик - невозможно добрая и малая серия, повествуящая по приклбчения маленокго медвеженка Мика. Очень рада, что в этой книге затрагивается тема экологии, это с детсва научит ребятишек отвественности. Сюжет сбалансированный, не затянутый, поэтому читается на одном дыхании! От иллюстрации Ламбера просто невозможно оторвать взгляд, они насыщенные, яркие и добрые. Обожаю такой стиль!
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо, Эксмодетство"
Категория 303 р. - 454 р.
Сказки зарубежных писателей - издательство "Эксмо, Эксмодетство" »


