- Учебная, методическая литература и словари
- Нехудожественная литература
- Религия
- Книги для детей
- Билингвы и книги на иностранных языках
- Периодические издания
- Комиксы, Манга, Артбуки
- Книги с автографом
- Молодежная литература
- Книги на иностранных языках
- Билингвы
Медвежонок Мик и первая помощь (ил. Ф. Э. Ламбера) (Мари Тиби); Эксмо, Эксмодетство, 2024

Издатель: Эксмо, Эксмодетство
ISBN: 978-5-04-118950-1
EAN: 9785041189501
Книги: Сказки зарубежных писателей
ID: 12359711
Добавлено: 01.03.2023
Описание
Зверята Весёлой рощи играли в лесу, как вдруг…
— А-А-А-А-А-А-АА-А!
Кролик Хрум упал с дерева и повредил лапку! Медвежонок Мик и лесные зверята спешат на помощь! Нужно действовать быстро и правильно.
Друзья помогут кролику не только приехать в больницу, но и без страха пройти осмотр у врача.
• Мировой бестселлер детской литературы о приключениях медвежонка Мика и его друзей теперь в России!
• Продано более 250 000 экземпляров книг по всему миру.
• Забавные герои, с которыми не захочет расставаться ни один ребёнок.
• Книги отлично подходят для первого детского чтения: твёрдый переплёт, удобный формат, крупный шрифт и простые тексты.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Медвежонок Мик и первая помощь (ил. Ф. Э. Ламбера) (Мари Тиби); Эксмо, Эксмодетство, 2024»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 379 р. до 379 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-118950-1 |
| Автор(ы) | Мари Тиби |
| Бумага | офсет |
| Вес | 0.50кг |
| Год издания | 2024 |
| Издатель | Эксмо, Эксмодетство |
| Кол-во страниц | 40 |
| Количество страниц | 40 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Переплёт | твердый |
| Раздел | Сказки зарубежных писателей |
| Размеры | 16,20 см × 21,00 см |
| Серия | Книжки о веселом мишке |
| Страниц | 40 |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 3000 |
| Формат | 162x210мм |
Где купить
Последняя известная цена от 379 руб до 379 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо, Эксмодетство"
Книги: Художественная литература с ценой 303 р. - 454 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 379 | 17.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
мос
- 29 мая 20235/5
\"Медвежонок Мик и первая помощь\" Мари Тиби - моя самая любимая книга в серии! Именно в ней раскрываются второстепенные персонажи. Все герои очаровательные, милые зверушки. Больше всего в этой сказке моему ребенка понравился кролик Хрум! Он буквально покорил нас!
Я очень рада тому, что это издательство Эксмо издают эти прекрасные книги для детей. С нетерпением будем ждать и другие книги прекрасной Мари Тиби!
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо, Эксмодетство"
Категория 303 р. - 454 р.
Сказки зарубежных писателей - издательство "Эксмо, Эксмодетство" »


