- Книги на испанском языке
- Книги на других языках
- Книги на французском языке
- Книги на итальянском языке
- Книги на немецком языке
- Комиксы и манга на иностранных языках
- Книги на китайском языке
Dont Drop the Mic: The Power of Your Words Can Change the World (T. D. Jakes); Hachette, 2021

Издатель: Hachette
ISBN: 978-1-5460-4166-5
EAN: 9781546041665
Книги: Книги на английском языке
ID: 12359894
Добавлено: 01.03.2023
Описание
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Dont Drop the Mic: The Power of Your Words Can Change the World (T. D. Jakes); Hachette, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1049 р. до 1109 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-1-5460-4166-5 |
| Автор(ы) | T. D. Jakes |
| Вес | 0.54кг |
| Год издания | 2021 |
| Издатель | Hachette |
| Кол-во страниц | 464 |
| Количество страниц | 452 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Книги на английском языке |
| Размеры | 15,00 см × 22,70 см × 3,00 см |
| Страниц | 452 |
| Тематика | Английский язык |
| Формат | 150x227мм |
Видео обзоры
T D Jakes "Don't Drop The Mic" - Book Review - 2021

Don’t drop the mic|| The power of your words can change the world

Bishop T.D. Jakes on his new book "Don't Drop the Mic," how to unite during difficult times

Don't Drop The Mic | A Conversation With Bishop T.D. Jakes and Pastor Steven Furtick

T.D. Jakes shares the inspiration behind his new book, “Don’t Drop The Mic!”

Где купить
Последняя известная цена от 1049 руб до 1109 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги на английском языке - издательство "Hachette"
Книги на английском языке с ценой 839 р. - 1258 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1109 | 06.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги на английском языке - издательство "Hachette"
Книги на английском языке - издательство "Hachette" »
Книги на английском языке
Категория 839 р. - 1258 р.


