- Книги на испанском языке
- Книги на других языках
- Книги на французском языке
- Книги на итальянском языке
- Книги на немецком языке
- Комиксы и манга на иностранных языках
- Книги на китайском языке
Has China Won? The Chinese Challenge to American Primacy (Кишор Махбубани); Hachette Book Group, 2021
1599
Издатель: Hachette
ISBN: 978-1-5417-5867-4
EAN: 9781541758674
Книги: Книги на английском языке
ID: 12359872
Добавлено: 01.03.2023
Описание
The defining geopolitical contest of the twenty-first century is between China and the US. But is it avoidable? And if it happens, is the outcome already inevitable? China and America are world powers without serious rivals. They eye each other warily across the Pacific;
they communicate poorly;
there seems little natural empathy. A massive geopolitical contest has begun. America prizes freedom;
China values freedom from chaos. America values strategic decisiveness;
China values patience. America is becoming society of lasting inequality;
China a meritocracy. America has abandoned multilateralism;
China welcomes it. Kishore Mahbubani, a diplomat and scholar with unrivalled access to policymakers in Beijing and Washington, has written the definitive guide to the deep fault lines in the relationship, a clear-eyed assessment of the risk of any confrontation, and a bracingly honest appraisal of the strengths and weaknesses, and superpower eccentricities, of the US and China.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Has China Won? The Chinese Challenge to American Primacy (Кишор Махбубани); Hachette Book Group, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 1599 р. до 1599 р., средняя цена составляет 1599 р., а самая низкая цена в магазине Читай-город. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-1-5417-5867-4 |
| Автор(ы) | Кишор Махбубани |
| Автор | Mahbubani K. |
| Авторы | Mahbubani K. |
| Вес | 0.39кг |
| Год издания | 2021 |
| Год публикации | 2020 |
| Издатель | Hachette Book Group |
| Кол-во страниц | 310 |
| Количество страниц | 310 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | Мягкий |
| Раздел | Книги на английском языке |
| Размеры | 15,10 см × 23,50 см × 2,00 см |
| Страниц | 310 |
| Тематика | Английский язык |
| Формат | 151x235мм |
| Язык | Английский |
Видео обзоры
Has China Won? - Kishore Mahbubani (A Book Review & Short Summary)

Six Must Read Books About China | Best Books on China I Read Before Moving Here

[Book Launch] The Asian 21st Century by Kishore Mahbubani
![[Book Launch] The Asian 21st Century by Kishore Mahbubani](https://i.ytimg.com/vi/Y3RYeyKIVHg/hqdefault.jpg)
How To Deprogram Yourself From Hating China

ACADEMIC LECTURE. Europe’s Strategic Autonomy: still a vegetarian in a world of carnivores?

Где купить (3)
Цена от 1599 руб до 1599 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги на английском языке - издательство "Hachette"
Книги на английском языке с ценой 1279-1918 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| book24 5/5 | 1599 1887 Минимальные сроки доставки. | обновлено 25.05.2026 |
| Читай-город 5/5 | 1599
| обновлено 19.03.2026 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 19.03.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Подписные издания | 2232 | 18.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Has China Won? The Chinese Challenge to American Primacy (Кишор Махбубани); Hachette Book Group, 2021» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Читай-город, Буквоед
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги на английском языке - издательство "Hachette"
Книги на английском языке - издательство "Hachette" »
Книги на английском языке
Категория 1279 р. - 1918 р.



