- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Boheme Venturo 150-SGM-ICE Антрацит глянец
от 49467 до 50456
Производитель: Boheme
Модель: Venturo 150-SGM-ICE Антрацит глянец
Код производителя: 150-SGM-ICE
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 12356916
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для раковины Boheme Venturo 150-SGM-ICE.
- Цвет: оружейная сталь глянцевая.
- Материал: латунь.
- Ручка: Ice.
- Управление: двухвентильное.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Отверстия для монтажа: 3.
- Монтаж: на раковину, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Комплект крепежа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Boheme Venturo 150-SGM-ICE Антрацит глянец»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 49467 р. до 50456 р., средняя цена составляет 49962 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 150-SGM-ICE |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Boheme |
| Вес | 2.6 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 11.84 |
| Высота излива | 118 мм |
| Высота смесителя | 165 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 152 |
| Длина излива, см | 15.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 197 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Бохем Вентуро |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Venturo |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на раковину |
| Название цвета | антрацит |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | сталь |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 152 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками |
| Серия | Venturo |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма | угловатая |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина | 352 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ����� |
| ����� ������ � ��. | 152 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (4)
Цена от 49467 руб до 50456 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 39573-59360 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 50456 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 49467 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 50456 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 49467 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 50456 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Boheme Venturo 150-SGM-ICE Антрацит глянец» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 39573 р. - 59360 р.
Смеситель для раковины Boheme »



