- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Boheme Vogue хром 223-BLC
от 39829 до 40626
Производитель: Boheme
Модель: 223-BLC
Тип товара: Смесители
ID: 15081244
Добавлено: 01.10.2024
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Ручка керамическая черного цвета.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Тип излива: каскадный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: жесткая.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Vogue хром 223-BLC»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 39829 р. до 40626 р., средняя цена составляет 40360 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 223-BLC |
| Вес | 2.36 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 176 мм |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Богеме Вог |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Boheme |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 212 мм |
Где купить (3)
Цена от 39829 руб до 40626 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 31863-47794 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 40626 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 39829 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 40626 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Vogue хром 223-BLC» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 31863 р. - 47794 р.



