- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Accoona H54 A9054 Хром
4734
Производитель: Accoona
Модель: H54 A9054 Хром
Код производителя: A9054
EAN: 6952540904802
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 12259336
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смеситель — современная модель, которая прекрасно впишется в любой интерьер и дополнит существующую сантехнику. Высокий излив подходит для комфортного мытья посуды, емкости и продуктов больших размеров. Используется для сочетания горячей и холодной воды.Весь процесс производства изделия проходит с использованием высокоточной ЧПУ методики обработки и технологии интеллектуальных наблюдений. Высокопрочная внутренняя структура обеспечивает стабильное качество данного аксессуара.На даче также важно установить качественный кран. Нержавейки из стали которые не подвержены коррозии от влаги. Это важное оборудование, которое является неотъемлемой частью для раковины, мойки в любом доме или квартире. Выбирайте смесители, удовлетворяющие Вашим требованиям и предпочтениям, чтобы получать комфорт и удовольствие от использования ванны, душа или кухни.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Accoona H54 A9054 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 4734 р. до 4734 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A9054 |
| Вес, кг | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива | 93 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С коротким изливом |
| Длина | 149 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Аккуна Эйч54 |
| Комплектация | подводка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 50 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 4734 руб до 4734 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 3787-5680 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 4734 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4336 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 8061 | 24.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Accoona H54 A9054 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 3787 р. - 5680 р.
Смеситель для раковины Accoona »



