- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Accoona H43 A7143 универсальный Хром
4157
Производитель: Accoona
Модель: H43 A7143 универсальный Хром
Код производителя: A7143
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 12259402
Добавлено: 01.02.2023
Описание
Смеситель для ванны Accoona H43 A7143 универсальный однорычажный.
- Цвет: хром.
- Материал: силумин.
- Управление: рычажное.
- Тип излива: традиционный, поворотный.
- Дивертор в корпусе.
- Механизм: керамический картридж 40 мм.
- Монтаж: на стену.
- Стандарт подводки: G 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Эксцентрики.
- Отражатели.
- Шланг для душа 150 см.
- Лейка.
- Держатель.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Accoona H43 A7143 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 4157 р. до 4157 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A7143 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 1.7 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 353 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Аккуна Х43 |
| Комплектация | держатель для душевой лейки; душевой шланг; излив; лейка; набор крепежа; смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | Из силумина |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Accoona |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 214 мм |
Где купить (1)
Цена от 4157 руб до 4157 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Accoona
Смесители с ценой 3325-4988 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 4157 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6798 | 17.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Accoona H43 A7143 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Accoona
Категория 3325 р. - 4988 р.



