Электрическая сковорода Kitfort KT-2068

Производитель: Kitfort
Модель: KT-2068
EAN: 4630017944187
Тип товара: Электрическая сковорода
ID: 12021241
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Электросковорода КТ-2068 подходит для жарки, тушения, размораживания и разогревания различных продуктов. Благодаря терморегулятору, которым оснащена сковорода, можно самостоятельно устанавливать температуру приготовления. Жаропрочные ручки не нагреваются и позволяют брать сковороду, не боясь обжечься. Сковорода сделана из алюминия.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Электрическая сковорода Kitfort KT-2068»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3316 р. до 4545 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4630017944187 |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Бренд | KITFORT |
| Важная особенность | Высокая мощность 2200 Вт и ёмкость 5 л |
| Вес | 3.8 кг (нетто) |
| Высота | 23 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон температур | от 110 до 20 °C |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 49.5 см |
| Дополнительные функции | регулировка температуры |
| Индикация включения | Да |
| Индикация готовности к работе | Да |
| Индикация нагрева | Да |
| Индикация | включения, нагрева, готовности к работе |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Конструкция гриля | открытая |
| Максимальная температура | 210 *С |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | стекло |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Мощность | 2200 Вт |
| Обратите внимание | Плавная регулировка нагрева |
| Объем электросковороды | 5 л |
| Пользователи оценят | Стеклянная крышка в комплекте |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Регулируемый термостат | есть |
| Ручка для переноски | Да |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Термостат | Да |
| Тип вилки | евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F) |
| Тип регулировки температуры | 5 режимов |
| Тип | электрическая сковорода |
| Удачное решение | Антипригарное покрытие |
| Управление | механическое |
| Хорошо придумано | Жаростойкие ручки |
| Цвет | черный |
| Ширина | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3316 руб до 4545 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сковороды и сотейники для кухни Kitfort
Сковороды и сотейники для кухни с ценой 2652 р. - 3979 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3490 Промокоды на скидку | обновлено 27.12.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3690 | 18.09.2024 |
| Pleer | 3316 | 16.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3690 | 07.09.2023 |
| OLDI | 4260 | 29.08.2023 |
| Корпорация "Центр" | 4013 | 30.08.2023 |
| М.Видео | 3690 | 05.06.2025 |
| Мегамаркет | 4545 | 07.04.2024 |
| Kotofoto | 3690 | 18.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Электрическая сковорода Kitfort KT-2068» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Александр
- 12 июня 20245/5
Отличная сковорода! Большой объем,нагревается быстро и также быстро остывает(10-15 минут), непригораемое покрытие, удобная крышка. Единственый минус- не совсем удобно мыть, т.к. чаша несъемная, но надо понимать, что это особенности данной техники( по периметру дна встроенный нагревательный элемент).Брали для дачи, очень удобно готовить на улице. У нас уже не первое изделие данной фирмы, всё отлично!
Добавить отзыв
Сковороды и сотейники для кухни Kitfort
Категория 2652 р. - 3979 р.
Электрическая сковорода Kitfort »


