Электрическая сковорода Kitfort KT-2078

Производитель: Kitfort
Модель: KT-2078
EAN: 4630017944897
Тип товара: Электрическая сковорода
ID: 12019587
Добавлено: 26.11.2022
Описание
Электросковорода КТ-2078 подходит для жарки, варки, тушения и разогревания различных продуктов. Температура нагрева изменяется регулятором температуры. Поворачивая регулятор по часовой стрелке, вы включаете нагрев и увеличиваете температуру нагрева. Жаростойкие ручки не нагреваются и позволяют брать сковороду, не боясь обжечься. Сковорода сделана из алюминия. Антипригарное покрытие не позволяет пище прилипать к поверхности сковороды и сокращает время на уход за прибором.
Материал крышки: стекло.
Диаметр по верхнему краю: 33 см.
Диаметр дна: 28 см.
Длина шнура: 1 м.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Электрическая сковорода Kitfort KT-2078»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 3490 р. до 3490 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Красивая, современная, быстро греется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Бренд | KITFORT |
| Важная особенность | Подходит для жарки, варки, тушения и разогревания |
| Вес | 2.6 кг |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 18 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон температур | от 140 до 220 °C |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 46.2 см |
| Дополнительные функции | регулировка температуры |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация готовности к работе | Да |
| Индикация нагрева | Да |
| Индикация | включения, нагрева, готовности к работе |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Коллектор для воды и сбора капель | Нет |
| Конструкция гриля | открытая |
| Максимальная температура | 220 *С |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | стекло |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Мощность | 2000 Вт |
| Обратите внимание | Плавная регулировка нагрева |
| Объем электросковороды | 6.5 л |
| Полностью разборныйсъемный нагревательный элемент | Нет |
| Пользователи оценят | 5 уровней нагрева |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Регулируемый термостат | есть |
| Рельефная поверхность гриля | Нет |
| Ручка для переноски | Да |
| Срок службы | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна | Китай |
| Съемные панели-гриль | Нет |
| Съемный металлический рефлектор для воды | Нет |
| Таймер | нет |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Термостат | Да |
| Тип регулировки температуры | 5 режимов |
| Тип | электрическая сковорода |
| Удачное решение | Жаростойкие ручки |
| Управление | механическое |
| Хорошо придумано | Отсоединяющийся сетевой шнур |
| Цвет | черный |
| Ширина | 35.1 см |
Где купить (1)
Цена от 3490 руб до 3490 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сковороды и сотейники для кухни Kitfort
Сковороды и сотейники для кухни с ценой 2792-4188 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 3490 | обновлено 24.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3490 Промокоды на скидку | обновлено 22.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3490 | 17.10.2023 |
| Pleer | 2983 | 25.10.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4050 | 13.04.2023 |
| OLDI | 4110 | 17.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Электрическая сковорода Kitfort KT-2078» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сковороды и сотейники для кухни Kitfort
Категория 2792 р. - 4188 р.
Электрическая сковорода Kitfort »


