Картридж Print-Rite TRHGM9MPRJ CF303A пурпурный (pr-cf303a)

Производитель: Print-Rite
EAN: 6941388782215
Тип товара: Картриджи
ID: 12013093
Добавлено: 25.11.2022
Описание
Картридж Print-Rite PR-CF303A для CLJ Ent M880 30000стр Пурпурный
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Print-Rite TRHGM9MPRJ CF303A пурпурный (pr-cf303a)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 2935 р. до 2935 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6941388782215 |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Бренд | Print-Rite |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 1.25 кг |
| Вес | 1.15кг |
| Для | HP CLJ Ent M880 |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя оригинального картриджа | CF303A |
| Код производителя | PR-CF303A |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Максимальный ресурс картриджа | 30000 страниц |
| Максимальный ресурс страниц | 30000 страниц |
| Модель картриджа | PR-CF303A |
| Модель оригинального картриджа | №827A |
| Модель | PR-CF303A |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наличие тонера в картридже | есть |
| Наличие чипа | есть |
| Оригинал | нет |
| Принадлежность | совместимый |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Производитель | Print-Rite |
| Ресурс картриджа | 30000лист |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 30000 стр. |
| Ресурс по ISO, стр | 30000 |
| Ресурс по ISO | 30000 |
| Ресурс | 30000стр. |
| Совместимость по бренду | HP |
| Совместимость с моделями | HP CLJ Ent M880 |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые модели техники | CLJ Enterprise M880/M880z |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип устройства | Лазерный |
| Тип | Картридж |
| Цвет печати | Пурпурный |
| Цвет чернил | пурпурный |
| Цвет | пурпурный |
| цвет | пурпурный |
Где купить (1)
Цена от 2935 руб до 2935 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Print-Rite
Картриджи лазерные с ценой 2348-3522 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 2935 Промокоды на скидку | обновлено 05.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5262 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 7600 | 28.09.2023 |
| OLDI | 4230 | 24.06.2024 |
| E2e4online | 5900 | 30.05.2025 |
| Корпорация "Центр" | 6080 | 07.02.2024 |
| 123.ru | 3910 | 24.06.2024 |
| Ситилинк | 5900 | 03.10.2024 |
| Мегамаркет | 5600 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Print-Rite TRHGM9MPRJ CF303A пурпурный (pr-cf303a)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Print-Rite
Категория 2348 р. - 3522 р.


