- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Fiore Imperial Sky (Swarovski®) для душа бронза 82ZZ5130
от 13542 до 14106
Производитель: Fiore
Модель: 82ZZ5130
Тип товара: Смесители
ID: 12008335
Добавлено: 24.11.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Fiore Imperial Sky (Swarovski®) для душа бронза 82ZZ5130»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 13542 р. до 14106 р., средняя цена составляет 13918 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 82ZZ5130 |
| Вес | 2 кг |
| Высота, см | 14,7 |
| Высота | 147 мм |
| Габариты | 11,7х11,5х14,7 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 11,5 |
| Длина, см | |
| Длина | 115 мм |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Коллекция | Imperial-Sky (Swarovski®) |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Imperial-Sky (Swarovski®) |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение | Скрытый монтаж |
| Производитель | Fiore |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 11,7 |
| Ширина | 117 мм |
Где купить (3)
Цена от 13542 руб до 14106 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 10833-16250 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 14106 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 14106 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 13542 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 13704 | 28.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Fiore Imperial Sky (Swarovski®) для душа бронза 82ZZ5130» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 10833 р. - 16250 р.



