- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой шланг Veragio Ricambi 150 см хром / 31403
1716
Производитель: VERAGIO
Модель: 31403
EAN: 4656754604160
Тип товара: Душевая программа
ID: 11602931
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Душевой антиторсионный шланг от бренда Veragio имеет длину 150 см и стандарт подводки 1/2 “x 1/2”. Шланг изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Встроенный антиторсионный элемент предотвращает перекручивание шланга, обеспечивая комфортное использование душа без лишних хлопот. Благодаря стильному дизайну, душевой шланг идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Доступны три цвета: бронза, хром и золото. Шланг прекрасно подойдет для любой душевой системы или смесителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой шланг Veragio Ricambi 150 см хром / 31403»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 1716 р. до 1716 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31403 |
| Бренд | Veragio |
| ВКоробке | Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.25 |
| Вес | 0.24 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 1500 мм |
| Другое название | Вераджио Рикамби |
| Защита от перекручивания | есть |
| Исполнение шланга | металлический |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | латунь |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Veragio |
| Серия | Ricambi |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Шланги для душа |
| Тип | душевой шланг |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 25 мм |
| Штрих-код | 4656754604160 |
| серебристый |
Где купить (1)
Цена от 1716 руб до 1716 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы VERAGIO
Души и душевые системы с ценой 1372-2059 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 1716 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1305 Промокоды на скидку | обновлено 15.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1400 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 1310 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 1395 | 27.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой шланг Veragio Ricambi 150 см хром / 31403» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы VERAGIO
Категория 1372 р. - 2059 р.



