- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой шланг Veragio Ricambi 120 см бронза / 31410
2146
Производитель: VERAGIO
Модель: 31410
EAN: 4656754604207
Тип товара: Душевая программа
ID: 11602716
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Душевой шланг Veragio Ricambi .
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Антиторсионный - защита от перекручивания.
- Длина: 120 см.
- Стандарт подводки: G 1/2.
В комплекте поставки:
- Душевой шланг .
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой шланг Veragio Ricambi 120 см бронза / 31410»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2146 р. до 2146 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31410 |
| Бренд | Veragio |
| ВКоробке | Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.2 |
| Вес | 0.19 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Длина шланга, см | 120 |
| Длина шланга | 120 |
| Длина | 1200 мм |
| Другое название | Вераджио Рикамби |
| Защита от перекручивания | есть |
| Исполнение шланга | металлический |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | латунь |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Veragio |
| Серия | Ricambi |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Шланги для душа |
| Тип | душевой шланг |
| Цвет | бронза |
| Ширина | 25 мм |
| Штрих-код | 4656754604207 |
Где купить (1)
Цена от 2146 руб до 2146 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы VERAGIO
Души и душевые системы с ценой 1716-2575 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2146 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1674 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 1570 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой шланг Veragio Ricambi 120 см бронза / 31410» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



