- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Maxonor MN70112-3 Хром Серый

Производитель: Maxonor
Модель: MN70112-3 Хром Серый
Код производителя: MN70112-3
EAN: 4630087881023
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 11599607
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для кухни с гибким изливом с гайкой Maxonor MN70112-3, серый/хром. Преимущество смесителя заключается в гибкости излива и самостоятельной регулировки его высоты. Благодаря гибкому изливу появляется возможность направлять поток воды в нужные части мойки, а также без трудностей набирать высокие емкости водой. Смеситель предназначен для крепления на изделие (раковину/мойку) или прилегающую поверхность столешницы с помощью накидной гайки. Управление водой производится при помощи керамического картриджа, обеспечивающего точную настройку температуры и напора воды. Комплектация включает гибкую подводку из двух резиновых шлангов в металлической оплетке 1/2" 40 см.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Maxonor MN70112-3 Хром Серый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3665 р. до 4480 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТОП 10. Смесителей для Кухни
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN70112-3 |
| Аэратор | есть |
| В комплекте | крепеж, гибкая подводка (40 см, 2 шт.) |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вес | 1.3 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота смесителя | 329 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | есть |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 241 мм |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Максонор |
| Излив | есть |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | серый/хром |
| Материал корпуса | латунь; силикон |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название расцветки | серый/хром |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Maxonor |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | гайка |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет производителя | серый/хром |
| Цвет | Хром-серый |
| Ширина | 109 мм |
| цвет | серый |
Видео обзоры
ТОП 10. Смесителей для Кухни

Где купить
Последняя известная цена от 3665 руб до 4480 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Maxonor
Смесители с ценой 2932 р. - 4398 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4480 Промокоды на скидку | обновлено 10.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3665 | 04.07.2023 |
| Мегамаркет | 3770 | 14.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Maxonor MN70112-3 Хром Серый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Maxonor
Категория 2932 р. - 4398 р.


