- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Maxonor MN70112-7 Хром Черный

Производитель: Maxonor
Модель: MN70112-7 Хром Черный
Код производителя: MN70112-7
EAN: 4630087881054
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 11599498
Добавлено: 09.10.2022
Описание
Смеситель для кухни Maxonor MN70112-7 с гибким изливом. Смеситель предназначен для крепления на изделие или прилегающую поверхность столешницы. Это уникальная модель, которая подходит для кухонных моек, раковин, умывальников. Смеситель представлен в черном цвете. Особенность данного смесителя - способность изменять форму и высоту излива и благодаря этому вы можете доставать до предметов находящихся рядом с мойкой. Излив надежно фиксируется и не деформируется от постоянных сгибов. Крепится к раковине с помощью накидной гайки, которая располагается под мойкой. Она накручивается на нижнюю часть цилиндрического корпуса самого крана, которая располагается под раковиной. Управление водой производится при помощи керамического картриджа, размером 35мм. Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Гибкий излив оснащен аэратором. Аэратор существенно понижает уровень шума. Длина излива подходит для большинства бытовых кухонных моек. Особенности:· Толстостенный латунный корпус· Современный дизайн· Гибкий излив· Легкая регулировка поворота крана· Керамический картриджВыбор хорошего смесителя - ответственное дело. Остановив свой выбор на бренде Maxonor, Вам уже не захочется переходить на что-то другое. Смесители Maxonor -это технологии, дизайн и качество по доступным ценам. Продукция производится на современных станках с числовым программным управлением. Высокоточные линии литья и обработки, а также использование современных материалов позволяют гарантировать высокий уровень качества продукции. Maxonor-это надёжный работник, который добросовестно будет исполнять свои обязанности. Продукция отличается надежностью, долговечность, хорошим соотношением цены и качества. Комплектация- Смеситель- Подводка для смесителя 40 смВсе смесители проходят предпродажную проверку по трем параметрам:1) визуальный осмотр на предмет внешних дефектов;2) проверка на предмет комплектности;3) проверка работоспособности с подключением к воде (испытания при давлении в 8 АТМ).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Maxonor MN70112-7 Хром Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2968 р. до 4616 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN70112-7 |
| Аэратор | есть |
| В комплекте | крепеж, гибкая подводка (40 см, 2 шт.) |
| Вес нетто | 1.300 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1.3 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота смесителя | 329 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | есть |
| Двойной излив | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 241 мм |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Максонор |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; смеситель |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название расцветки | черный/хром |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | под углом |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | черный/хром |
| Производитель | Maxonor |
| Размер крепления | G1/2 |
| С щеткой | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Складной | нет |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | гайка |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Хром-черный |
| Ширина | 109 мм |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 2968 руб до 4616 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Maxonor
Смесители с ценой 2374 р. - 3561 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4616 Промокоды на скидку | обновлено 14.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3665 | 04.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 2968 | 21.11.2022 |
| Мегамаркет | 3847 | 14.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Maxonor MN70112-7 Хром Черный» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Maxonor
Категория 2374 р. - 3561 р.


