Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 379-2051 (размер: большой)

Производитель: Ecotope
Модель: 379-2051
Код производителя: 379-2051-BLK
Тип товара: Все рюкзаки
ID: 10709005
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Рюкзак от торговой марки Ecotope из прочного практичного текстильного материала черного цвета. Модель с одной ручкой и регулируемыми плечевыми лямками. Удобная спинка с верхним дышащим слоем, лямкой для фиксации на выдвижную ручку чемодана. Отделение на молнии. Имеется кодовый замок. Внутри: текстильная подкладка, органайзер, отделение для ноутбука с уплотненной стенкой, фиксируется липучкой. На лицевой стороне - карман на молнии. По бокам – карман без застежки. Сбоку имеется USB-выход для кабеля.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 379-2051 (размер: большой)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2482 р. до 3490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Ecotope blk тек мж ноут р/ч код_Y |
| Бренд | Ecotope |
| В комплекте | замок |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид закрытия | Молния+код.замок |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный, USB-порт, крепление к чемодану, выход для наушников, ручка |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, открытый карман, USB-порт для зарядки |
| Возраст | подростковый |
| Высота | 40 см |
| Глубина/толщина | 13 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 7.59 л |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, жесткая спинка, анатомические лямки, полужесткая конструкция, вентилируемые лямки |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Прочее | USB-разъем |
| Размер | большой |
| Ручки/колеса | 1 ручка + на чемодан |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2482 руб до 3490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3490 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


