Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 377-717 (размер: XL)

Производитель: Ecotope
Модель: 377-717
Код производителя: 377-717-BEG
Тип товара: Все рюкзаки
ID: 10707643
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Рюкзак от торговой марки Ecotope из текстильного материала молочно-бежевого цвета. Модель с лямкой и регулируемыми плечевыми лямками. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, накладной карман с уплотненной стенкой, два накладных кармана. На лицевой стороне – два вертикальных кармана на молнии, карман на молнии, накладной карман с клапаном и ремнями на застежках фастекс. По бокам – карманы без застежек, фиксирующие ремни. На задней стороне – вертикальный карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Повседневный Ecotope текстиль 377-717 (размер: XL)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1933 р. до 3690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Ecotope beige текст мол_Y |
| Бренд | Ecotope |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный (4 шт.), стропы-стяжки, карман задний, ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, открытый карман (2 шт.) |
| Возраст | подростковый |
| Высота | 43 см |
| Глубина/толщина | 12 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 18 л |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Особенности | Повседневный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | XL |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | бежевый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 28 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1933 руб до 3690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3690 | 22.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


