Сумка-рюкзак Трансформер C.Life текстиль 192-3506

Производитель: C.life
Модель: 192-3506
Код производителя: 192-3506-BLK
Тип товара: Сумки-рюкзаки
ID: 10708234
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка-рюкзак от торговой марки Color Life из плотного текстильного материала черного цвета. Модель трансформер с лямкой-переноской, плотной ручкой, регулируемыми плечевыми лямками с нагрудными ремнями-стабилизаторами для вертикальной ориентации; с плотной ручкой и съемным регулируемым плечевым ремнем с прорезиненным наплечником для горизонтальной ориентации. Три отделения на молнии с текстильной подкладкой. А переднем отделении – карман на молнии, два накладных кармана. В заднем отделении – два накладных кармана с уплотненной стенкой для ноутбука и планшета; фиксируются липучкой. На лицевой стороне – карман на скрытой молнии. Спинка оснащена лямкой для крепления на выдвижную ручку чемодана и вместительным карманом, куда складываются плечевым лямки. По бокам – карман на молнии и карман на резинке. Дно оснащено прорезиненными накладками для защиты от износа. Модель весом 1,31 кг рассчитана на объем 9,8 литров.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-рюкзак Трансформер C.Life текстиль 192-3506»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6080 р. до 9990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак С.Life blk текст под н/б р/ч_Y |
| Боковые ручки | есть |
| Бренд | C.Life |
| Вес | 1.31 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный, плечевой ремень, грудная стяжка, карман задний, крепление к чемодану, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета (2 шт.), закрытый карман, открытый карман (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 44 см |
| Глубина/толщина | 14 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Сумка-рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 9.87 л |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Особенности | Трансформер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 29 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6080 руб до 9990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


