Сумка-рюкзак Francesco Molinary натуральная кожа 352-4114

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 352-4114
Код производителя: 352-4114-52-BLK
Тип товара: Сумки-рюкзаки
ID: 10707785
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка-рюкзак от торговой марки Francesco Molinary из натуральной кожи черного цвета. Вместительная модель с двумя ручками для горизонтальной и вертикальной ориентации, регулируемыми текстильными плечевыми лямками на карабинах, съемным регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии, дополнительно фиксируется ремешками с застежками фастекс. Внутри: фирменная подкладка, накладной карман на кнопке, карман на молнии, два накладных кармана на лицевой стороне – два вместительных кармана на молнии, 2 прорезных вертикальных кармана. На спинке имеется карман на молнии, куда складываются плечевые лямки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-рюкзак Francesco Molinary натуральная кожа 352-4114»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14196 р. до 21690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-рюкзак F.Molinary blk кож муж А4_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вес | 1.53 кг |
| Вид закрытия | Фастекс |
| Внешние элементы | карман фронтальный (4 шт.), плечевой ремень, стропы-стяжки, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (на кнопке), закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 39 см |
| Глубина/толщина | 15 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 20.48 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 29 см |
Где купить
Последняя известная цена от 14196 руб до 21690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 21690 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


