Визитница Один ряд Poshete натуральная кожа 878-2501 (размер: 12 карманов)

Производитель: Poshete
Модель: 878-2501
Код производителя: 878-2501-BRD
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10705739
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная и практичная визитница от бренда Poshete выполнена из натуральной кожи красного цвета с текстильной подкладкой внутри. Аксессуар на молнии, внутри двенадцать кармашков для визиток и карточек.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Визитница Один ряд Poshete натуральная кожа 878-2501 (размер: 12 карманов)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1065 р. до 2290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Визитница Poshete bordo кожа уни |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Длина | 11 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Визитница |
| Количество отделений | 12 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | бордовый |
| Особенности | Один ряд |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 12 карманов |
| Страна производства | КНР |
| Тип | визитница |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | бордовый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1065 руб до 2290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2290 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


