Ключница Нет Poshete натуральная кожа 604-086

Производитель: Poshete
Модель: 604-086
Код производителя: 604-086EC-RED
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10704539
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная ключница лаконичного дизайна от бренда Poshete выполнена из натуральной мягкой кожи бордового цвета с естественной фактурой. Аксессуар дополнен тиснением с логотипом бренда.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ключница Нет Poshete натуральная кожа 604-086»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 780 р. до 780 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Ключница Poshete red кожа |
| Аудитория | унисекс |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Длина | 14 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Ключница |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | красный |
| Особенности | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Страна производства | Россия |
| Тип | ключница |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | красный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 4 см |
Где купить
Последняя известная цена от 780 руб до 780 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


