Кредитница Francesco Molinary натуральная кожа 895-3206

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 895-3206
Код производителя: 895-3206-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10705408
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Компактный кошелёк-визитница в ретро стиле от бренда Francesco Molinary выполнен из натуральной кожи в сочетании с золотистой металлической фурнитурой и несомненно украсит вашу сумочку. Модель чёрного цвета с эффектом помятости и лоска. С одной стороны карман на молнии для монет, с другой - четыре кармашка для карточек и два для купюр в сложенном виде.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кредитница Francesco Molinary натуральная кожа 895-3206»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1455 р. до 2590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек-кредит F.Molinary blk кожа уни_Y |
| Аудитория | унисекс |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Длина | 12 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кредитница |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Унисекс |
| Страна производства | КНР |
| Тип | кардхолдер |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1455 руб до 2590 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2590 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


