Кошелек Poshete натуральная кожа 861-8022B (размер: M)

Производитель: Poshete
Модель: 861-8022B
Код производителя: 861-8022B-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10705406
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Женский кошелёк от бренда Poshete несомненно украсит вашу сумочку. Выполнен из мягкой натуральной кожи. Модель чёрного цвета, раскрывается книжкой, фиксируется магнитами, внутри разноцветные карманы для купюр и пластиковых карт. На торцевой части карман на молнии и снаружи карман на молнии для монет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кошелек Poshete натуральная кожа 861-8022B (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2143 р. до 3690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Кошелек Poshete black кожа жен_Y |
| Аудитория | женская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния и магнит |
| Длина | 12 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Кошелек |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение и монетница |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Страна производства | КНР |
| Тип | портмоне |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | черный, разноцветный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 10 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2143 руб до 3690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3690 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


