Визитница Один ряд Poshete натуральная кожа 604-005LF (размер: 18 карманов)

Производитель: Poshete
Модель: 604-005LF
Код производителя: 604-005LF-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10705142
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Визитница от бренда Poshete. Аксессуар черного цвета из натуральной кожи с тиснением логотипа бренда. Модель без застежки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Визитница Один ряд Poshete натуральная кожа 604-005LF (размер: 18 карманов)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 555 р. до 555 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Визитница Poshete black кожа |
| Аудитория | унисекс |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Нет |
| Длина | 11.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Визитница |
| Количество отделений | 18 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Особенности | Один ряд |
| Отделение для монет | нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 18 карманов |
| Страна производства | Россия |
| Тип | визитница |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 7 см |
Где купить
Последняя известная цена от 555 руб до 555 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


