Зажим для денег Poshete натуральная кожа 848-22-123

Производитель: Poshete
Модель: 848-22-123
Код производителя: 848-22-123-BLK
Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
ID: 10705089
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Зажим для денег Poshete чёрного цвета, выполнен из натуральной кожи. Внутри по центру металлический зажим, справа и слева по два кармана для пластиковых карт. Зажим складывается пополам, фиксируется скрытым магнитом, раскрывается книжкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зажим для денег Poshete натуральная кожа 848-22-123»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2295 р. до 3490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Зажим Poshete black кожа муж_Y |
| Аудитория | мужская |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Магнит |
| Длина | 11.5 см |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Зажим для денег |
| Кол-во сложений /отделений | 1 сложение |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | натуральная кожа |
| Отделение для монет | есть |
| Пол | Мужской |
| Страна производства | КНР |
| Тип | зажим для денег |
| Толщина | 2.7 см |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 9.8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2295 руб до 3490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3490 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


